НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости выставки

Выставка АГРОС – аграрное событие мирового уровня!

Совсем немного времени остается до открытия первого в новом году отраслевого события для профессионалов животноводства, птицеводства и кормопроизводства – международной выставки АГРОС 2022. С 25 по 27 января в МВЦ «Крокус Экспо» соберутся более 350 участников из 26 стран мира, свыше 280 спикеров и экспертов деловой программы, множество посетителей из России и стран зарубежья.

Ожидаются визиты официальных иностранных делегаций, что подчеркивает высокий международный уровень выставки. Так, в дни проведения АГРОС, выставку посетит большая делегация из Кыргызской Республики во главе с министром сельского, водного хозяйства и развития регионов Кыргызской Республики Аскарбеком Джаныбековым.

Делегацию Королевства Дании возглавит Йенс Мунк Эббесен, Директор Датского совета по сельскому хозяйству и продовольствию.

Федеративную республику Германия, которая традиционно участвует в АГРОС с масштабной коллективной экспозиций, на выставке будет представлять советник по делам сельского хозяйства, рыболовства и лесного хозяйства Посольства Германии в Москве Стефан Гершевский.

На выставке АГРОС 2022 посетители смогут ознакомится с современными решениями для содержания, кормления и ухода за животными, доильного и охладительного оборудования, кормовых и ветеринарных решений, генетики. Кроме того, в рамках экспозиции будут представлены техника и оборудование для производства и заготовки кормов, удаления и использования животноводческих отходов, а также семенной материал кормовых культур. Наряду с выставочной экспозицией, посетителей АГРОС традиционно ожидает обширная и разностороння деловая программа – свыше 50 мероприятий разного формата.


Приглашаем и Вас посетить международную выставку животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС с 25 по 27 января!


Ваш бесплатный пригласительный билет