НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости участников

Акция «Всё под контролем» от компании SAGRADA для посетителей АГРОС

Компания SAGRADA предлагает посетителям выставки АГРОС 2022 участвовать в акции «Всё под контролем». По условиям акции при заказе комплекта тензодатчиков на кормовые бункеры, вы получаете 50% скидку на блок удаленного доступа SAGRADA TCR, который позволяет контролировать на мобильном телефоне:
• Уровень заполнения бункеров.
• Потребление корма за сутки, в среднем на 1 голову, суммарно за период.
• Потребление корма в сравнении между разными стадами, а также в сравнении с нормативными показателями.

SAGRADA TCR – всё под контролем!

Компания SAGRADA – один из ведущих поставщиков оборудования для птицеводства и животноводства. Ключевые направления компании – современные решения по хранению комбикормов и удаленному контролю за его расходом, эффективные технологии и автоматизация микроклимата для птицеводческих и животноводческих хозяйств, новейшие цифровые технологии по управлению фермой. Отличительной чертой оборудования SAGRADA является высокое европейское качество и отличное сервисное обслуживание. Статус прямого поставщика дает возможность клиентам получить оптимальную цену, а собственный склад компании обеспечивает быстрые сроки поставки.

С решениями компании можно ознакомиться с 25 по 27 января 2022 года. Москва, Крокус Экспо, 2 павильон, зал 8, стенд F22.