НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости участников Новости выставки

Компания «АгроВитЭкс» подтвердила своё участие в выставке АГРОС 2023!

ООО «АгроВитЭкс» является ведущим разработчиком и производителем полнокомпонентных премиксов, белково-витаминно-минеральных добавок, функциональных кормовых добавок, престартерных кормов и комбикормов для всех видов сельскохозяйственных животных.

Компания успешно работает и активно развивается с 2009 года. Основным драйвером развития компании является успешная стратегия - технология "Кормоинжиниринг", базирующаяся на разработке уникальных кормовых решений для каждого клиента, которые позволяют полностью удовлетворить физиологические потребности животных.

Смотрите интервью с Сергеем Струниным, Заместителем генерального директора компании «АгроВитЭкс» на выставке АГРОС 2022 по ссылке.

Производственная и научно-техническая база компании позволяет заниматься разработкой рецептур с последующим изготовлением полнорационных кормов, в т. ч. престартеров, стартеров, премиксов различной степени сложности, белково-витаминно-минеральных концентратов и добавок (БВМК и БВМД), а также высокотехнологичных функциональных кормовых добавок.

Производственные площадки, торговые представительства и склады компании находятся в Белгородской, Ленинградской, Костромской, Курской, Московской областях и Удмуртской Республике, а также Уральском и Сибирском федеральных округах, что позволяет своевременно реагировать на запросы своих клиентов и решать поставленные задачи не только в европейской части России, но и в Зауралье. 

В "АгроВитЭкс" уверены: «Будущее российского рынка за теми, кто уделяет первостепенное значение научным разработкам, чьи продукты пополняют «золотой фонд» сельского хозяйства России». Напомним, что консервант Витасил, поставляемый «АгроВитЭкс», средство для заготовки высококачественных объемистых кормов (силоса, сенажа, плющеного зерна), получил приз в номинации «Лучший продукт» конкурса «Лучшие на АГРОС 2022».

Компания уже знает, что показать на выставке в следующем году: «Кормоинжиниринг» от «АгроВитЭкс» предполагает постоянное развитие и движение только вперёд по пути прогресса. 

До встречи с компанией «АгроВитЭкс» с 25 по 27 января в «Крокус Экспо»!

Лидеры отрасли выбирают АГРОС!