НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС

«Агроинвестор» приглашает на конференцию Russian Crop Production — 2021/22

«Агроинвестор» приглашает вас принять участие в XIII отраслевой бизнес-конференции Russian Crop Production — 2021/22. Мероприятие состоится 24 сентября в отеле «Hilton Moscow Ленинградская» (ул. Каланчевская, д. 21/40).

Конференция Russian Crop Production — ведущая площадка для профессионалов растениеводства. На традиционной осенней конференции «Агроинвестора» ежегодно собираются до 200 участников, среди которых ведущие агрохолдинги и сельхозпроизводители, контролирующие до 6 000 000 гектаров сельхозземель, участники рынков техники и оборудования, семян, СЗР и удобрений, а также отраслевые и финансовые эксперты и консультанты.

На мероприятии Минсельхоз представит свои сценарии развития российской растениеводческой отрасли на ближайший год, а также расскажет о возможностях и действующих программах господдержки агропредприятий, ведущие эксперты и аналитики оценят ход сбора урожая ключевых агрокультур: зерновых, масличных, сахарной свеклы, картофеля и овощей открытого грунта в сезоне-2021/22, обсудят динамику себестоимости производства продукции, а также пути ее снижения, затронут земельный вопрос и расскажут о спросе и предложениях на рынке сельхозземель, а также динамике цен на них. Кроме того, в течение дня эксперты и участники рынка рассмотрят вопросы регулирования цен и введения экспортных пошлин на продукцию растениеводства и как оно может отразится на отрасли, с какими вызовами столкнулись аграрии в новом сельхозсезоне. Как изменения климата влияют на сельскохозяйственную деятельность? Есть ли прогресс в сфере цифровизации земледелия? Как состояние российских почв влияет на урожайность? - в ходе Russian Crop Production 2021эксперты и участники рынка обсудят эти и многие другие актуальные вопросы.

В течение дня участников ждет насыщенная деловая программа, эксклюзивные прогнозы и оценки от ведущих отраслевых экспертов, а также неформальное общение. Во время кофе-брейков, обеденного перерыва и фуршета после конференции вы сможете завести новые полезные знакомства и встретиться с давними партнерами.

Конференция проводится проектом «Агроинвестор» при поддержке «ДЛГ РУС», а также ведущих отраслевых союзов и объединений.

«Подробнее о конференции»:  www.agroinvestor.ru/conference/35808

Среди постоянных участников конференции:
«Русагро», «Продимекс», «Черкизово», «Русская Аграрная Группа», «АФГ-Националь», «Агроходинг Степь», «ЭкоНива», Sucden, «Био-Тон», «Содружество», «Доминант», «Агро-Белогорье», «ГАП Ресурс», «АгроГард», «Агрохолдинг Энергомера», «Эксима», «АСБ», Балашовский сахарный комбинат, «Русское поле», «АСТ Компани М», «Малино», «Агротех-Гарант», «Агрофирма Прогресс», «Компания Благо», «Плодородие», «Сибирский КХП», «Смоленский КХП», ПроЗерно», ИКАР, «Щёлково Агрохим», Amazone, Dupont, «Ростсельмаш», CLAAS, «Август», German Seed Alliance, BASF, BAYER, Россельхозбанк, «Акрон», PÖTTINGER, «Агролига», Bühler, «ФосАгро», MAS Seeds, Альфа-банк, AGCO, Intterra, Digital Agro и многие другие.


«Зарегистрироваться»
https://www.agroinvestor.ru/conference/35808/register/?utm_source=email_agro-promo_test&utm_medium=email_test&utm_campaign=conference-35808-10_test

Кнопка «Стать партнером конференции»
Ссылка для нее mailto:t.polyanskaya@agroinvestor.ru?subject=Получить предложение по партнерскому участию в конференции Russian Crop Production 2021/22 

СРЕДИ СПИКЕРОВ И УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ:

СРЕДИ ТЕМ КОНФЕРЕНЦИИ:

• Сценарии развития растениеводческой отрасли в сезоне-2021/22
• Текущая рыночная ситуация на внутреннем и мировом рынках и прогнозы экономических показателей до конца сельхозгода 
• Регулирование рынков: ограничение цен, введение экспортных пошлин
• От стартапа до успешного бизнеса: как новые технологии меняют АПК
• Инновации в области СЗР и минеральных удобрений - новые формулы, формы, технологии внесения
• Цифровое земледелие: динамика развития сектора
• Земельный вопрос: наличие свободных земель в регионах, спрос, стоимость
• Влияние изменения климата на сельскохозяйственную деятельность
• Хранение урожая. Удалось ли ликвидировать дефицит современных мощностей
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
27.000 руб. + 20% НДС

Стоимость участия для агрохолдингов и сельхозпроизводителей — 12.000 руб. + 20% НДС.
При регистрации двух представителей компании, скидка второму — 10%.

«Зарегистрироваться»

https://www.agroinvestor.ru/conference/35808/register/?utm_source=email_agro-promo_test&utm_medium=email_test&utm_campaign=conference-35808-10_test


ПАРТНЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Картинка с партнерами

Присоединяйтесь к профессионалам в области растениеводства на конференции «Агроинвестора» Russian Crop Production — 2021/22 24 сентября! 
Татьяна Полянская
Руководитель отдела конференций
+7 (495) 232-92-92 (доб. 7002)
+7 (925) 596-65-22
t.polyanskaya@agroinvestor.ru