НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости участников Новости выставки

Впервые на АГРОС компания «Коудайс МКорма» - российский лидер по производству премиксов, престартеров и БВМК премиум-класса!

Компания «Коудайс МКорма», отечественный лидер по производству премиксов, престартеров и БВМК премиум-класса для молочного и мясного животноводства, свиноводства, яичного и мясного птицеводства, примет участие в выставке АГРОС 2023.

«Коудайс МКорма» входит в российско-нидерландский холдинг, образованный корпорацией De Heus (Нидерланды) и компанией «МКорма» (Россия). Корпорация De Heus входит в топ-15 крупнейших мировых производителей кормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных. Компания «МКорма» начала свою деятельность в 1994 году как эксклюзивный поставщик продукции De Heus в России.

Сегодня компания «Коудайс МКорма» предоставляет полный комплекс услуг по организации кормления и содержания с/х животных. Высокотехнологичный производственный комплекс, современная лаборатория и опытная команда профессионалов, обладающих передовым опытом в кормопроизводстве, кормлении, содержании, ветеринарии и воспроизводстве, позволяют партнерам компании эффективно достигать поставленных целей.

Мы уверены, участие компании «Коудайс МКорма» в АГРОС существенно дополнит растущую экспозицию выставки по кормам и вызовет несомненный интерес у посетителей мероприятия!

С нетерпением ждем встречи с компанией с 25 по 27 января на АГРОС 2023 в «Крокус Экспо»!

Лидеры отрасли выбирают АГРОС!