НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости выставки Мероприятия партнеров

Семинар «Современные универсальные дезинфектанты для поддержания санитарии на молочных фермах»

Организатором мероприятия выступает группа компаний «Ижсинтез-Химпром», один из ведущих российских производителей моющих и дезинфицирующих средств для предприятий АПК. 


Спикер: Лейсан Валеева - ведущий специалист ГК «Ижсинтез-Химпром» по разработке новых продуктов в сфере животноводства.
Сложная эпидемиологическая ситуация требует повышенного внимания к профилактике инфекционных заболеваний. Именно поэтому тема дезинфекции является наиболее актуальной. Биологическая усталость помещения негативно сказывается на здоровье животных, а благоприятные условия на молочно-товарных фермах, напротив, определяют стабильность и успешное развитие предприятия. 

Дезинфекция на ферме в животноводстве – это комплекс мероприятий по созданию благотворной среды для животных с целью минимизации/исключения рисков заражения животных патогенными организмами и паразитами. Залог успешной дезинфекции на молочных фермах заключается в использовании современных эффективных дезинфектантов, безопасных для животных и персонала. Важно учитывать, что дезинфицирующее средство наиболее эффективно и экономически выгодно, если его разрешено применять в присутствии животных.

На конференции Вы узнаете о новых дезинфектантах, разработанных ГК «Ижсинтез-Химпром» на основе современного мирового опыта борьбы с пандемией и технологиях дезинфекции в присутствии животных. А также получите информацию о пошаговой реализации технологии предупреждения перекрестного обсеменения при использовании доильных аппаратов.
Приглашаем принять участие в конференции хозяйства (молочные фермы), а также крупные животноводческие комплексы, работающие по направлению «молочное животноводство». Тема дезинфекции также будет интересна оптовым компаниям, поставляющим дезинфицирующие средства молочным фермам.
Мероприятие состоится 19 мая 2021 г., 17.00-18.00, к.-з. «К», пав. 2, МВЦ «Крокус Экспо» в рамках выставки АГРОС.


Ждем Вас на выставке АГРОС

с 18 по 20 мая 2021 г в МВЦ «Крокус Экспо», пав. 2.

ПОЛУЧИТЕ ВАШ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ