НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости выставки Новости АПК

Выставка АГРОС - участник Автопробега «Дорогу молоку!» в Татарстане

Вчера в Казани, Республика Татарстан, стартовал ежегодный Автопробег «Дорогу молоку!» - главное событие на молочном рынке, объединяющее всех участников молочной индустрии!

С 1 по 5 августа 36 экипажей, среди которых представители компаний из Москвы и Московской области, Татарстана, Башкортостана, Удмуртии, Мордовии, Алтайского Края, Калужской, Ярославской, Вологодской, Нижегородской, Кировской областей и других регионов России, а также из Республики Беларусь проедут по намеченному маршруту, посетят ведущие молочные производства Татарстана, увидят и узнают много нового и интересного. Это бесценный опыт!

Официальное открытие мероприятия состоялось в ходе конференции в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан. Уже в первый день автопробега его участники посетили мегаферму «Левашово» (Красный Восток), ферму Аксуагро ГК Агроинвест, Чистопольский молочный комбинат. Впереди многие другие знаковые предприятия молочной отрасли Республики.

Выставка АГРОС не могла остаться в стороне и пропустить столь значимое событие!

Организаторами Автопробега выступают Информационное агентство The DairyNews и «Центр изучения молочного рынка» (Dairy Intelligence Agency, DIA) при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и Агропромышленного холдинга ООО «РМ АГРО» .