НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости выставки

16 ноября завершается прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие на АГРОС 2023»

Напоминаем, что прием заявок на участие в Конкурсе «Лучшие на АГРОС 2023», в самом разгаре!

Если вы хотите заявить о себе, своем продукте или технологии в области животноводства, птицеводства или кормопроизводства как о наиболее инновационных, актуальных и перспективных – такую возможность упустить нельзя. Обратите дополнительное внимание целевой аудитории на компанию и ее решения по тематике выставки!

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в трех номинациях:

  • Лучший продукт АГРОС 2023
  • Лучшая научная разработка АГРОС 2023
  • Лучшее кормовое решение АГРОС 2023

>> Предлагаем ознакомиться с победителями Конкурса, проводимого в преддверии выставки АГРОС 2022

К участию приглашаются экспоненты мероприятия.

Победители Конкурса будут определены еще до выставки независимым экспертным жюри, состоящим из авторитетных представителей профильных научных учреждений, инновационных центров и практиков. Потенциальные посетители заранее узнают о разработчиках /дистрибуторах и их решениях-победителях из пресс-релизов, информационных рассылок, соцмедиа АГРОС и анонсов партнеров.

Торжественное награждение победителей Конкурса состоится 25 января на официальной церемонии открытия выставки АГРОС 2023 в присутствии статусной аудитории – руководителей и ведущих специалистов аграрных предприятий, представителей власти и ведущих отраслевых медиа.

Времени остается все меньше – заявки на участие принимаются только до 16 ноября 2022 г. Поэтому скорее выбирайте на сайте заявку по интересующей номинации, заполните ее и пришлите координатору Конкурса – Анастасии Панфиловой, a.panfilova@dlg-rus.com, тел. для справок +7 (495) 128-29-59 (доб.106).

>> Подробнее о конкурсе