НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости выставки Новости АПК Новости участников

Группа компаний ВИК – партнер раздела "Ветеринарные препараты, инструменты, оборудование" на АГРОС 2023

Группа компаний ВИК – лидер рынка ветеринарной фармацевтики в России и крупнейший производитель ветеринарных препаратов в СНГ.

В 2021 году Группа компаний ВИК заняла 21 место среди производителей ветеринарной фармацевтики в мире, а также 16 место среди всех фармацевтических компаний Восточной Европы.

В ассортименте компании более 250 видов продукции: ветеринарные препараты, кормовые добавки, косметические средства для ухода за животными, средства гигиены и санитарии. Узнать подробно обо всех особенностях и преимуществах продукции можно будет на выставке АГРОС на стенде №14D04 в зале 14 павильона №3 МВЦ "Крокус Экспо" с 25 по 27 января.

В конце 2022 года Группа компаний ВИК стала единственным победителем в номинации «Агропром» национальной премии в области передовых промышленных и цифровых технологий «Приоритет-2022» и получила награду за разработку и производство гранулированных антибактериальных препаратов.

В Группу компаний ВИК входят:
  • ВИК – здоровье животных - №1 производитель ветеринарных препаратов в СНГ и единственная компания из ветеринарных фармацевтических компаний России и СНГ, аттестованная по международному стандарту EU GMP и наделенная правом поставок собственной продукции в ЕС
  • Торговый дом ВИК – крупнейшая ветеринарная компания в России и СНГ в сегменте с/х животных и птиц
  • ВЕТМАРКЕТ – профессиональная ветеринарная компания в сегменте животных-компаньонов. Компания реализует продукцию собственного производства «ВИК — здоровье животных» для домашних питомцев торговой марки «DOCTOR VIC», а также является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей товаров для МДЖ
  • КЛИНКОСМИК – производитель парфюмерно-косметической продукции фармацевтического качества на основе безопасных натуральных компонентов для людей под брендом "Лаборатория СЕЛФИ"
  • БЕЛФАРМАКОМ – российский производитель и поставщик ветеринарных препаратов и кормовых добавок.

Лидеры отрасли выбирают АГРОС!