НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости выставки Новости участников

Машиностроительный холдинг Koblik Group – партнер АГРОС 2023 по развитию раздела «Оборудование для обработки и хранения зерна»

«Оборудование для комбикормовой промышленности, хранения и переработки зернового сырья» – одно из новых направлений выставки АГРОС в 2023 году.

Отличной предпосылкой для его развития является наличие у выставки целевой аудитории для производителей и поставщиков решений для данного направления – представителей предприятий из сферы птицеводства и свиноводства, производителей комбикормов и других видов кормов. Интенсивное продвижение нового раздела, в том числе и среди зернового сегмента, сделает участие в АГРОС 2023 полезным и успешным. 

Новый машиностроительный холдинг Koblik Group объединяет передовые предприятия, включая:
  • «Воронежсельмаш» и ROMAX – воронежские заводы, специализацией которых является производство оборудования для послеуборочной подработки и хранения зерна;
  • «ЗАПАГРОМАШ» (г. Минск) и «Интех» (г. Смоленск), которые под брендом «Хозяин» производят широкий спектр машин для измельчения, смешивания и раздачи кормов, транспортировки зеленой массы, внесения органических удобрений;
  • компанию «КУЗНИЦА» (г. Москва) – дилера ведущих мировых брендов оборудования для АПК;
  • собственную сеть дилерских центров более чем в 20 регионах России.

Koblik Group ставит перед собой задачу занять освободившуюся нишу западных игроков на рынке РФ с помощью освоения инновационных технологий и машин, а его стратегическая цель – стать брендом №1 в СНГ по производству сельхозоборудования.
Сегодня холдинг выпускает несколько сотен видов продукции, являясь крупнейшим отечественным производителем элеваторного оборудования и сельскохозяйственной техники для кормления и выполнения иных технологических операций на комплексах КРС.

Лидеры отрасли выбирают АГРОС!

Регистрация на выставку, которая состоится 25-27 января в "Крокус Экспо" (Москва), и мероприятия ее деловой программы открыта: https://agros-expo.com/visitagros