НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости участников Новости выставки

НПО «Стимул Инк» представит птицеводам на АГРОС свои технологии и оборудование

НПО «Стимул Инк» – российское производственное объединение ведущих предприятий – производителей профильного птицеводческого и сопутствующего оборудования. 


Наряду с другими предприятиями, среди которых завод ЗАО «Вертязин» (Тверская область), АО «ГСКБ» (Ставропольский край), ОАО «НААЗ» (Брянская область), «Стимул-Инк» (Московская область) входит в «Стимул Групп». Предприятия предлагают широкий ассортимент продукции, однако имеют свою специализацию. Объединение предприятий в «Стимул Групп» дало компаниям возможность начать новый виток развития, укрепило их позиции на рынке.

НПО «Стимул Инк» – головное предприятие компании  – отечественный разработчик и поставщик инкубаторов и инкубационного оборудования. На своем №13D05 на выставке АГРОС 2023 сотрудники компании проконсультируют посетителей по всем вопросам, касающимся оборудования для птицеводства, в том числе комплектов оборудования для выращивания и содержания всех видов сельскохозяйственной птицы, перосъемных машин для кур, уток, гусей и другой птицы, промышленных и фермерских инкубаторов, среди которых:


  • Инкубатор выводной промышленный СТИМУЛ ИВ-16М: служит для вывода птенцов всех видов сельскохозяйственных птиц. Автоматика агрегата дает возможность контролировать полный процесс инкубации удаленно.

  • Инкубатор СТИМУЛ 1000М1: служит для инкубации всех видов яйца сельскохозяйственных птиц, привод поворота лотков расположен на тележке и может иметь настройку угла наклона. С устройством выводимость молодняка составляет до 95%, а хозяйству обеспечивается стабильный доход.

  • Универсальный инкубатора СТИМУЛ-500М2-Ф: предназначен для инкубации 500 куриных яиц, идеально подходит для большинства подсобных и небольших фермерских хозяйств.

Для решения задачи комплексного оснащения птицеводческих предприятий технологическим оборудованием специалисты отдела проектирования предлагают оптимальные и эффективные решения освоения производственных площадок, цехов выращивания, инкубации в соответствии с нормами проектирования в АПК, местными условиями и пожеланиями заказчика.

Лидеры отрасли выбирают АГРОС!

До встречи в "Крокус Экспо" с 25 по 27 января!

>> Ваш бесплатный билет