НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости участников Новости выставки

Специальная акция «Будь первым!» от Transfaire на АГРОС 2023

Российско-французская компания Transfaire успешно работает с 1992 года. Зашифрованная в названии ее миссия определена как передача ноу-хау, что по-французски звучит «Transfert de Savoir-faire». Более тридцати лет компания выводит на отечественный рынок передовые технологии в области производства молока. Одна из таких новинок будет представлена на выставке АГРОС 2023 с 25 по 27 января в "Крокус Экспо" в Москве.

Активный водный матрас для стойла Aquastar с комбинированным водным грудным упором – инновация, повышающая благополучие, качество жизни животного. Конструкция матраса ограничивает давление на суставы, мышцы и вымя, оптимизирует кровообращение, что не только делает отдых животного максимально комфортным, но и увеличивает надои. Водная подушка, работая как теплообменник, эффективно борется с тепловым стрессом, регулируя температуру животного. Грудной упор с регулируемым давлением позволяет изменять глубину стойломеста. Резиновое покрытие с двойным тканевым кордом, NG дизайном и наполнитель из латекса 35 мм плотность 300 кг/м3 обеспечивает высокое качество матраса Aquastar. Производитель матрасов – компания Bioret-Agri – дает на них гарантию 15 лет.

Cпециалисты Transfaire готовы ответить на все вопросы посетителей на стенде 13B56 (павильон №3, зал 13).

В дни проведения выставки АГРОС 2023 компания Transfaire объявляет акцию «Будь первым!», позволяя сэкономить на новинке. Первым покупателям матрасов Aquastar в регионах предоставляется дополнительная скидка 8%.

Лидеры отрасли выбирают АГРОС!

Регистрация на посещение экспозиции и 50+ мероприятий ее деловой программы продолжается!

До встречи на АГРОС с 25 по 27 января!