НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости выставки Новости участников Новости АПК

«ЭкоНива» впервые на выставке АГРОС представит технику

«ЭкоНива» — один из ведущих аграрных холдингов страны, крупнейший производитель молока в России и Европе. Группа компаний включает три самостоятельных холдинга:

«ЭкоНива-АПК Холдинг» занимается растениеводством, семеноводством, молочным и мясным скотоводство, производством молока, племенной работой и экологическим производством.
Сегодня у компании более 110 000 голов фуражного стада, 41 современный животноводческий комплекс в 9 регионах России. Среднесуточный объем производства молока превышает 3100 тонн. Вклад компании в общий прирост производства товарного молока в России с 2017 по 2020 годы составил 24%. «ЭкоНива» работает в 13 регионах на 630 000 га земли.

«ЭкоНива-Семена» — это крупнейший производитель семян полевых культур в России. Компания работает с ведущими селекционными центрами Северной Америки и Европы. В прошлом году компанией реализовано более 85 000 тонн сертифицированных семян. Пользуются хорошим спросом сорта собственной селекции «ЭкоНивы», не так давно внесенные в Госреестр: яровые пшеницы Цефей, ЭН Тайгета, ЭН Альбирео и соя ЭН Аргента. Существенных успехов удалось добиться в экспорте семян.

Второй самостоятельный холдинг группы компаний - «ЭкоНива-Продукты питания» занимается переработкой и реализацией высококачественной молочной продукции. Особое внимание сконцентрировано на продвижении собственного молочного бренда «ЭКОНИВА».

«ЭкоНиваТехника-Холдинг» — поставщик сельскохозяйственной техники John Deere, JCB, Vaderstad и других ведущих мировых производителей.

В рамках выставки АГРОС – 2021 «ЭкоНива-Семена» представит широкую линейку элитных семян полевых культур, обладающих высоким генетическим потенциалом.  Специалисты компании расскажут о новинках и прогрессивных семенных технологиях. Команда настоящих экспертов поделится своим опытом и знаниями, даст рекомендации по подбору сортов и агротехнологий.

Впервые на выставке АГРОС  будет представлена техника:

JCB 155 - это новый, мощный и комфортабельный мини-погрузчик с бортовым поворотом, который отвечает современным требованиям к эффективности и безопасности. За счет высокого качества используемых материалов он надежен, долговечен и комфортен для оператора. Благодаря конструктивным решениям компании JCB мини-погрузчик имеет хорошую производительность и экономичность.

В компании JCB использовали уникальный подход к конструированию мини-погрузчиков с бортовым поворотом. Вдохновившись модельным рядом своих телескопических погрузчиков LOADALL, которые являются лучшими в классе, инженеры компании разработали для мини-погрузчиков с бортовым поворотом совершенно новую конструкцию — с однобалочной стрелой и боковым входом в кабину.
Такой инновационный подход гарантирует, что мини-погрузчик с бортовым поворотом JCB:
1.      Является самым безопасным мини-погрузчиком с бортовым поворотом в мире;
2.      Обеспечивает обзорность 270o, что на 60% лучше, чем на машинах конкурентов;
3.      Обладает кабиной, в среднем на 46% более просторной, чем на машинах малой платформы, производимых конкурентами;
4.      Имеет рейтинг обслуживания по стандарту SAE для моделей крупной платформы выше в среднем на 24%, а малой платформы — на 21%, чем у машин других производителей;
5.      Является самым экономичным мини-погрузчиком с бортовым поворотом из представленных на рынке, расходуя до 16% меньше топлива, чем машины конкурентов.

«ЭкоНиваТехника-Холдинг» также представит посетителям выставки садовую косилку John Deere X106 с автоматической трансмиссией и мощным верхнеклапанным двигателем. Машина обладает большими возможностями. Дека газонокосилки Edge 42 (102 см / 42”) может мульчировать, выбрасывать направо или направлять скошенную траву в мешок. Для других работ по уходу за газоном или расчистки снега доступен широкий перечень дополнительного оборудования.

МОДЕЛЬ: X106
МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ: 10,65 кВт (14,3 л.с.)
ШИРИНА ЗАХВАТА: 107 см
РЕМЕНДУЕМАЯ ПЛОЩАДЬ КОШЕНИЯ: До 4 000 м2
СКОРОСТЬ: До 8,9 км/ч вперед

Ждем Вас на АГРОС.
Электронная регистрация посетителей: https://agros-expo.com/visitagros