НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости участников Новости выставки

Лаборатория "Еврофинс Агро" - участник выставки «АГРОС 2023»

Еврофинс Агро (BLGG) - ведущая лаборатория с вековой историей, оказывающая полный набор услуг: отбор образца, инновационные исследования и понятный совет для каждого клиента. Работает на российском рынке более 10 лет.
С ростом населения на планете возрастает и потребность в продуктах питания. Лаборатория помогает сельскохозяйственным производителям продуктов питания производить больше, лучшего качества, при имеющихся у них возможностях, таким образом внося совместный вклад в создание комфортного и стабильного для жизни мира.

"Еврофинс Агро" осознает важность достоверных и надежных данных и советов. Ежегодные инвестиции более 10% от производственного оборота в контрольные (референтные) и эталонные образцы. Ежедневный контроль качества, сличительные круговые тесты, протоколы проверки укрепляют систему качества лаборатории. Огромное значение придается принципам независимости и беспристрастности.

Услуги лаборатории предоставляют возможность специалистам МТФ планировать и управлять процессом рубцового пищеварения КРС, повышать эффективность работы при кормозаготовке и выстраивать планомерную систему экономического роста.

Компания приглашает посетить свой стенд №14G19 в зале 14 павильона 3 "Крокус Экспо" на международной выставке «АГРОС 2023».