НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости участников Новости выставки

SAGRADA представит на АГРОС 2023 универсальные системы кормораздачи и микроклимата для птицеводческих и животноводческих зданий

Компания SAGRADA, поставщик оборудования для птицеводства и животноводства, приглашает посетить свой стенд 13D22 (зал 13, павильон №3 "Крокус Экспо") на выставке АГРОС 2023 в Москве.

На стенде будет представлен весь спектр оборудования, необходимый для организации систем автоматического кормления и микроклимата на предприятиях птицеводческой и животноводческой отрасли:
  • Бункеры для хранения кормов
  • Системы кормораздачи
  • Кормовые автоматы для свиней
  • Инновационные кормушки BEST, которые подходят для выращивания всех видов птиц как при напольном, так и при клеточном содержании
  • Системы вентиляции, отопления и охлаждения
  • Современные компьютеры управления микроклиматом и системы удаленного доступа.

Специалисты компании подробно расскажут о цифровых решениях для мониторинга корма и микроклимата в режиме реального времени.

Птицеводы знают, что затраты на корм составляют порядка 70% себестоимости 1 кг мяса. Таким образом, контролируя расход корма, контролируется основная статья затрат. Для решения этого вопроса SAGRADA представит систему мониторинга корма в бункере, которая позволяет на своем компьютере либо телефоне видеть в режиме реального времени общую картину по кормам во всех цехах, а также точное количество корма, которое выгрузил кормовоз в бункер.


Также цифровые решения SAGRADA предоставляют возможность осуществлять мониторинг микроклимата птицеводческих и животноводческих зданий в режиме онлайн: на мониторе своего компьютера можно видеть текущую информацию о температуре, влажности, расходу воды и прочим важным параметрам на всех площадках. Программа сохраняет данные за 3 последние партии выращивания. В любой аварийной ситуации система отправляет уведомления. А также включается свето-звуковая сигнализация.


Компания SAGRADA партнер по развитию раздела "Оборудование для птицеводства" на выставке АГРОС 2023 успешно сотрудничает с птицефабриками, молочно-товарными фермами и свинокомплексами во многих регионах России. Обладая собственными складскими мощностями, компания обеспечивает быструю доставку комплектов оборудования, а также безупречное сервисное обслуживание для своих клиентов.

Лидеры отрасли выбирают АГРОС!

>> Регистрация посетителей открыта