НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости участников Новости выставки

Комбикормовый завод «Райффайзен Агро» примет участие в АГРОС 2023

В 2010 г. европейский концерн AGRAVIS Raiffeisen AG построил в Ставропольском крае, г. Новоалександровске комбикормовый завод мощностью 300 т/сутки. Завод включает в себя основной 9-уровневый производственный цех, железнодорожные и автомобильные приемно-отпускные устройства, склады сырья и готовой продукции, лабораторный комплекс. Все участки предприятия оснащены современным оборудованием, производство полностью автоматизировано, на нем трудятся высококвалифицированные специалисты.

Предприятие производит структурированные корма и концентраты по уникальным рецептам, применяя технологию грануляции комбикорма. Продукция производится из сырья отечественного производства, а настоящее немецкое качество продукции завода достигается за счет использования современного оборудования, жесткой системы контроля поступающего сырья и готовой продукции, высокой культуры производства и передовых технологий.

На стенде завода будет представлена развернутая информация обо всей выпускаемой предприятием продукции – комбикормах для кур, бройлеров, индюшат, КРС и МРС, свиней, кроликов, рыб, а также обо всех услугах компании.

Лидеры отрасли выбирают АГРОС!