НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости участников Новости выставки

«СИВЕТРА-АГРО» вновь среди участников АГРОС!

Московская компания «СИВЕТРА-АГРО», эксклюзивный представитель европейских партнеров - компании «Танин Севница» (Словения) и группы компаний «Банком» (Сербия), подтвердила своё участие в следующей выставке АГРОС!

Cловенский завод «Tanin d.d. Sevnica» (на фото выше) – мировой лидер по производству кормовых добавок для с.-х. животных, птицы и аквакультуры на основе эллаготанинов из древесины сладкого каштана (ФАРМАТАН). Продукция компании реализуется по всему миру уже более 98 лет!

Напомним, что добавка АКВАТАН компании получила приз в номинации «Лучшее кормовое решение» конкурса «Лучшие на АГРОС-2022». Применение добавки на производстве аквакультуры позволяет предприятиям снизить себестоимость и повысить объем выпускаемой продукции.

Сербская компания «BANKOM GROUP» имеет многолетний опыт переработки сои без ГМО. Понимая будущие рыночные тенденции и стремясь к совершенству, компания разработала абсолютно новую технологию глубокой переработки сои, позволяющую использовать все её преимущества. На создание этой технологии ушло почти десять лет, и венцом этой разработки является продукт Tesla Protein, оказывающий положительное влияние на продуктивность, рост и состояние здоровья животных.

Ждём ООО «СИВЕТРА-АГРО» на АГРОС с 25 по 27 января 2023 г.!

Лидеры отрасли выбирают АГРОС!