НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости АПК

Справочники «ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ 2022» и «СВИНОВОДСТВО РОССИИ 2022» на АГРОС

Новые адресно-телефонные справочники «ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ 2022» и «СВИНОВОДСТВО РОССИИ 2022» приедут на выставку АГРОС прямо из типографии! В справочниках представлены новые контакты - фамилии директоров, зоотехников, ветеринарных врачей и инженеров птицефабрик и свинокомплексов России, а также их адреса, телефоны, электронная почта, сайты и список продукции.

В справочниках указаны и поставщики племенного материала, оборудования, кормовых добавок и ветпрепаратов, а также информация о выставке АГРОС и других аграрных мероприятиях, проходящих в России и мире в 2022 г.

За 18 лет существования издания стали настольной книгой для руководителей и специалистов птицефабрик и свинокомплексов, комбикормовой и пищевой промышленности, ветеринарной и зоотехнической службы, сотрудников фирм, работающих в отрасли птицеводства и свиноводства.

Справочник «СВИНОВОДСТВО РОССИИ 2022» подготовлен компанией АГРОСПРОМ совместно с Национальным союзом свиноводов. Справочник «ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ 2022»подготовлен компанией АГРОСПРОМ совместно с Национальным союзом птицеводов.

Оба издания можно будет найти на АГРОС 2022 с 25 по 27 января в МВЦ «Крокус Экспо», пав. 2, на стенде ЕВРАЗИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ ПТИЦЕВОДОВ, зал №7, стенд R02.