НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости участников Новости выставки

Компания «Абиогрупп» впервые примет участие в выставке АГРОС и представит возможности завода по переработке биологических отходов

АО «Абиогрупп» представляет уникальное предприятие – биотехнологический завод «БИОТЕК» – единственный завод на Северо-Западе России, оснащенный современным оборудованием, перерабатывающий биологические отходы животноводческих и птицеводческих хозяйств.

Следуя ветеринарно-санитарным требованиям сбора и переработки биологических отходов, вот уже 10 лет предприятие получает безопасную богатую протеином мясокостную муку, снимая с животноводческих хозяйств, птицефабрик, мясокомбинатов и др. предприятий проблему утилизации отходов, заботясь о природе, сохраняя животные, водные и земельно-почвенные ресурсы.



Каждая партия готовой продукции подвергается тщательному лабораторному контролю в собственной аттестованной лаборатории, расположенной на территории завода, и в ведущих аккредитованных лабораториях РФ.

Подробнее с деятельностью компании и ее продукцией можно будет ознакомиться на выставке с 25 по 27 января в «Крокус Экспо».

Лидеры отрасли выбирают АГРОС!