НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости АПК

Инновационные «зелёные технологии» для растениеводства – презентация лучших стартапов конкурса AgTechInventum на AGRITECHNICA Digital

18 ноября 2021 на AGRITECHNICA Digital состоится питч-сессия агро-стартапов “AgTechInventum: best AgTechInventum: best of the best”.

В ходе сессии стартапы из стран постсоветского пространства представят свои инновационные решения для сельского хозяйства. В 2020-2021 гг. на конкурс стартап-платформы AgTechInventum было принято более 80 заявок, 25 из заявителей презентовали свои разработки на трёх питч-сессиях, самые перcпективные из них будут представлены в рамках AGRITECHNICA Digital.

Данное мероприятие будет интересно сельхозпроизводителям, производителям сельхозтехники, а также венчурным фондам, финансовым, научным и образовательным организациям. Если кого-либо заинтересует один из проектов, то можно предложить его разработчикам сотрудничество, заключить соглашение о запуске пилотных проектов на вашем предприятии и оказаться в авангарде новаторства.

Дата, время: 18 ноября 2021 г. 16:00-17:30 (мск)
Языки: русский, английский
Место: онлайн-платформа DLG Connect (полная функциональность DLG Connect возможна пока только на стационарных компьютерах и ноутбуках, мобильная версия для смартфонов и планшетов находится ещё в разработке).

Необходима регистрация на платформе DLG Connect.
Ссылка на мероприятие
Подробная программа становится доступной после регистрации. 

Также сообщаем, что крупнейшая в мире выставка сельхозтехники AGRITECHNICA состоится! Зарубежные посетители могут получить визу и разрешение на въезд в Германию без карантина.

AGRITECHNICA пройдёт 27 февраля – 5 марта 2022 г в выставочном комплексе г. Ганновер, Германия. 2000 компаний из 50 стран представят в 21-ом выставочном павильоне свои технологические инновации для растениеводства. В центре внимания будет находится тема «Зелёная эффективность, вдохновлённая решениями» (Green Efficiency – inspired by solutions).

DLG и выставка AGRITECHNICA являются партнёрами.