НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
2022-05-23 11:08 Новости выставки Новости АПК

АГРОС на XIII Молочной Олимпиаде в Алматы (Казахстан)!

Дан старт долгожданным встречам с партнерами по молочной индустрии, новым перспективным знакомствам и дискуссиям!

Молочная Олимпиада объединяет экспертов и аналитиков мирового уровня, производителей и переработчиков молока, представителей отраслевых ведомств и поставщиков решений для обмена опытом, обсуждения актуальных проблем молочной отрасли и определения перспектив развития сектора. И дирекция выставки АГРОС не могла пропустить столь значимое мероприятие молочной индустрии!

В рамках интереснейшей деловой программы пройдет IX Летний Молочный Саммит "Молоко и Всемирный кризис", в рамках которого эксперты поделятся своим видением будущего мирового рынка молока в условиях глобальной неопределенности, рассмотрят рынки отдельных стран – их пути развития, вызовы и возможности, и многие другие актуальные вопросы.


24 - 25 мая в двух параллельных залах (по направлениям производства и переработки молока) будут затронуты такие темы, интересующие практиков молочного животноводства, как молочные завод и ферма будущего, молоко/немолоко – курс на сближение, рынок мороженого, маркетинг молока, новые горизонты в области кормопроизводства и пр. Будет очень интересно и полезно!

Олимпиада продлится по 27 мая, и у участников будет возможность пообщаться в том числе и в неформальной обстановке, поучаствовать в разных активностях.

Организаторами мероприятия выступают Информационное агентство The DairyNews и Центр изучения молочного рынка совместно с Молочным союзом Казахстана.

Выставка АГРОС – информационный партнер Молочной Олимпиады.