НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости участников Новости выставки

Компания «Агроферма» - среди участников выставки АГРОС 2023!

Предприятие "Агроферма" основано в 2011 году и сегодня является лидером в сфере поставок технологического оборудования, запасных частей и расходных материалов для молочно-товарных ферм, сельскохозяйственных комплексов и личных подсобных хозяйств. Основным направлением деятельности предприятия является внедрение на российском и белорусском рынках передовых инновационных технологий для ведения сельского хозяйства от ведущих мировых производителей.

В спектр реализуемых товаров входит высокоэффективное оборудование для молочно-товарных ферм и свинокомплексов, начиная от систем выращивания до систем содержания (кормление, поения, доения, навозоудаления и создания микроклимата). Весь поставляемый товар соответствует мировым стандартам качества. Компания работает в тесном сотрудничестве с хозяйствами и предприятиями России, Белоруссии, Европы и Азии (более 15 известных брендов).



Напомним, что аппарат доильный для КРС в молокопровод со счетчиком молока Jet Touch Plus от Panazoo (Италия) получил приз в номинации «Лучший продукт» конкурса «Лучшие на АГРОС 2022».

С нетерпением ждём встречи с «Агрофермой» с 25 по 27 января 2023 г!

Лидеры отрасли выбирают АГРОС!