НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости АПК

Выставка EuroTier и EnergyDecentral 2021 пройдет в цифровом формате

Ведущая европейская выставка для профессионалов животноводства EuroTier-2021, с включенной в нее экспозицией выставки EnergyDecentral (биоэнергетика и децентрализованное энергоснабжение), проведение которых запланировано в период с 9 по 12 февраля 2021 года в Германии, пройдет в онлайн-формате. Данное решение было принято организатором выставок – DLG (Международная ассоциация сельского хозяйства и продовольствия) по итогам встреч с участниками консультативного совета, партнерами и представителями аграрной отрасли, в связи с сохраняющейся неопределенностью в развитии пандемии вируса Covid-19.

«Растущее число случаев заболеваний коронавирусом во всем мире и связанные с ними ограничения на поездки в европейские страны и внутри Германии, требуют гибких бизнес-решений и информационных услуг, подобных тем, которые предлагаются на предстоящих мероприятиях EuroTier/EnergyDecentral digital», - пояснил д-р Рейнхард Грандке, исполнительный директор DLG.

В рамках нового формата, организаторы "EuroTier / EnergyDecentral digital" предлагают экспонентам расширенные цифровые бизнес-пакеты с современной технической поддержкой и привлекательными сетевыми возможностями. Спектр услуг дополняют рекламные опции, которые одинаково привлекательны как для отечественных, так и для международных экспонентов.

«Наши цифровые выставки - это международные бизнес-площадки и экспертные дискуссии по актуальным вопросам животноводства и энергетики» - уверен д-р Рейнхард Грандке.

Цифровая платформа, благодаря удобным цифровым профилям компаний и возможностям стать участником «живых событий», включая чат и конференц-функции, предлагает широкий спектр возможностей общения и взаимодействия для экспонентов и посетителей EuroTier / EnergyDecentral digital.

Цифровая техническая программа с фокусами DLG по ключевым темам выставки, таким как молочная промышленность, свиноводство, птицеводство, энергия, контроль выбросов и прямые продажи на ферме, а также живые обсуждения актуальных тем экспертами в DLG Studio обеспечивают идеальные условия для получения актуальной информации о развитии отрасли и планирования инвестиций.

«Для DLG важно сделать вход в цифровой мир EuroTier и EnergyDecentral как можно более легким, - подчеркивает преимущества для компаний-участников выставки д-р Ш. Карл Шлёссер, руководитель проекта EuroTier. – Мы предлагаем максимальный охват и гибкость для обращения к посетителям, а также прозрачное и безопасное инвестиционное планирование».

То же самое относится и к посетителям цифровой платформы. После онлайн-регистрации на сайте выставок, посетители смогут получить информацию о продуктах и ​​услугах экспонентов, связаться с ними напрямую и активно участвовать в многочисленных мероприятиях и обсуждениях технической программы. 

Забронировать участие в EuroTier Digital можно по ссылке.

Выставочные мероприятия DLG в 2021 году
Помимо выставок EuroTier / EnergyDecentral digital, Международная ассоциация сельского хозяйства и продовольствия - DLG планирует провести в 2021 году ряд торговых и выставочных мероприятий для секторов животноводства и децентрализованного энергоснабжения. В зависимости от сезона, мероприятия будут проходить на открытых площадках и в помещениях с безопасной бизнес-концепцией.
 На сегодняшний день выставочных план на 2021 год включает следующие мероприятия: 
Agra 2021 - ведущая сельскохозяйственная выставка Центральной Германии для животноводов. Состоится в период с 22 по 25 апреля 2021 года в Лейпциге.
DLG-Feldtage 2021 - место встречи профессионалов растениеводства. Будет проводиться с 8 по 10 июня 2021 года в выставочном центре города Эрвитте (Восточная Вестфалия) на территории около 45 гектаров.
AGRITECHNICA 2021 - ведущая международная выставка сельскохозяйственной техники, проведение которой запланировано с 14 по 20 ноября 2021 года.
BIOGAS Convention & Trade Fair – международная выставка биогаза, которая будет проводиться DLG совместно с профессиональной ассоциацией Fachverband Biogas в период с 7 по 9 декабря 2021 года в Нюрнберге, Германия. Выставка предлагает полный обзор рынка этой специализированной отрасли. Конференция Немецкой ассоциации биогаза впечатляет своей профессиональной и ценной международной технической программой.

Подробную информацию о предстоящих мероприятиях можно получить на сайте DLG - www.dlg-messen.de/en.

Актуальную информацию о выставках "EuroTier / EnergyDecentral digital" доступна на сайтах www.eurotier.com и www.energy-decentral.com.

Следующие выставки EuroTier и EnergyDecentral пройдут
с 15 по 18 ноября 2022 года в Ганновере (Германия).