НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости участников Новости выставки

Швейцарская компания Bühler впервые примет участие в выставке АГРОС 2023

Компания «Бюлер» (Bühler) является поставщиком инновационных технологий и оборудования для пищевой промышленности: переработки муки, кукурузы, манной крупы, риса, булгура, бобовых, кофе-бобов и прочих культур. Производит оборудование для мукомольной промышленности, для производства комбикормов, макаронных изделий, снеков, оборудование для экструзионных продуктов и оптической сортировки. Также компания предлагает инжиниринговые решения и локальную сервисную поддержку для заказчиков.

Многонациональный производитель оборудования для заводов, базирующийся в  Швейцарии, основан в 1860 г. Концерн известен своими установками и оборудованием, а также сопутствующими услугами для переработки пищевых продуктов и производства передовых материалов. Организация занимает лидирующие позиции на мировом рынке в области технологий, а также процессов превращения зерна в муку и корма для животных, производства макаронных изделий и шоколада и изготовления литых деталей. Основные технологии компании находятся в области машиностроения и термических процессов.

Развитию и продвижению направления «Оборудование для комбикормовой промышленности, хранения и переработки зернового сырья» уделено особое внимание в рамках АГРОС 2023. Для компаний - поставщиков решений для производства комбикормов, хранения и переработки зерна участие в выставке будет полезным и успешным благодаря росту числа посетителей из сферы птицеводства и свиноводства, а также значительному увеличению количества участников и посетителей, производящих комбикорма и другие виды кормов.

Лидеры отрасли выбирают АГРОС!