НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости выставки

Новое на АГРОС-2022

Крупнейшее бизнес-событие АПК – Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС-2022 даст мощный старт деловой активности в отрасли в новом календарном году. Выставка пройдет с 25 по 27 января 2022 г. в павильоне № 2 МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Главная задача АГРОС - предоставить профессионалам отрасли в самом начале года платформу для решения всех существующих бизнес-задач.
Тематический охват выставки АГРОС:
  • Все виды профессионального животноводства
  • Кормопроизводство
  • Все этапы производственно-сбытовой цепочки в животноводстве.

АГРОС динамично развивается – впервые мероприятие займет два выставочных зала, а кратное увеличение экспозиции «Ветеринария» и «Корма», учитывая значимость этих направлений в производственной цепочке отрасли животноводства, выводит АГРОС на новый уровень.

В 2022 году планируется пересечь рубеж в 300 участников, также ожидается рекордное количество стран-участниц и увеличение выставочной площади. Динамика регистраций посетителей также позволяет сделать вывод, что значительно больше представителей отрасли интересуются выставкой, чем в предыдущие два года.

Отличительной чертой АГРОС является обширная и разноплановая деловая программа. В рамках АГРОС-2022 приоритетно будет обсуждаться стратегия устойчивого развития агропромышленного комплекса, отражающая его экономические, социологические и экологические аспекты и позволяющая уменьшить риски, связанные с отраслью животноводства.

В рамках более 40 деловых мероприятий в 7 конференц-залах традиционно широко будут рассмотрены актуальные темы в молочном и мясном скотоводстве. Ветеринария и кормление также являются важными направлениями мероприятий.

Впервые запланированы сессии по птицеводству и свиноводству, в рамках которых будут рассмотрены самые горящие темы в профессиональном птицеводстве и свиноводстве. Также впервые в рамках АГРОС пройдет мероприятие по индейководству.

Еще одна премьера выставки - Федеральный Форум Фермеров, который состоится в заключительный день, 27 января. Деловая программа, запланированная на этот день, будет особенно интересна для представителей малого и среднего фермерского бизнеса.

На выставке вас ожидает все это и многое другое, настоящая бизнес-атмосфера, передовые решения и исключительно полезный контент!

До встречи на АГРОС-2022 с 25 по 27 января в «Крокус Экспо» в Москве!

Ваш бесплатный пригласительный билет на выставку и ее мероприятия: https://agros-expo.com/visitagros