НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости участников Новости выставки

Zinpro Corporation, лидер в области производства микроэлементного питания, подтвердила своё участие в АГРОС 2023

Особая гордость выставки АГРОС - это ее участники - мировые узкоспециализированные лидеры в своих направлениях. С удовольствием сообщаем, что компания Zinpro Corporation — мировой лидер в области производства органических минеральных комплексов, единственная узкоспециализированная компания на рынке этого направления — вновь подтвердила своё участие в будущей выставке АГРОС 2023!

50 лет назад компания Zinpro Corporation приступила к научным исследованиям и производству хелатных комплексов для улучшения здоровья и продуктивности животных, став первой, кто вывел на рынок органическую форму микроэлементов, соединив цинк с молекулой метионина (1:1) и создав инновационный продукт Zinpro (цинк-метионин).
Результатом деятельности последних десятилетий стали 4 современные линейки Availa и ProPath минеральных комплексов Zinpro Performance Minerals®, эффективность которых подтверждена 300 научными исследованиями. Каждая упаковка – если не каждая молекула! – продукта соответствует высочайшим промышленным стандартам качества и содержит все необходимые, научно обоснованные микроэлементы.

Будучи частной семейной компанией, Zinpro Corporation демонстрирует устойчивый рост благодаря сплоченной команде специалистов, качеству производимой продукции и узкой специализации в одной сфере – микроэлементное питание.

Принципы, которыми руководствуется компания в ходе ежедневной деятельности, направлены на улучшение здоровья животных, повышение их продуктивности, состояния окружающей среды и оказание содействия клиентам в достижении их целей.

На сегодняшний день компания имеет 5 заводов, 11 региональных представительств, а ее продукция представлена на рынке более 70 стран мира в том числе в России и странах СНГ.

Лидеры отрасли выбирают АГРОС!