НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости участников Новости выставки

Завод "Ветеринарные препараты" – новый участник выставки АГРОС 2023

АО завод "Ветеринарные препараты" (г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область) основан в 1942 году и имеет долгую интересную историю развития – от поставок дезинфицирующих средств для военной ветеринарной службы Красной Армии и животноводства страны в годы Великой Отечественной Войны до современных достижений.

Сегодня своим клиентам завод готов предложить более 40 наименований различных препаратов для лечения и профилактики заболеваний у животных. Продукция прошла государственную регистрацию и сертифицирована в соответствии с российскими стандартами качества. Некоторые препараты входят в рейтинг «Сто лучших товаров России». Сам завод имеет все необходимые лицензии на ведение производственной и фармацевтической деятельности, в том числе на продажу и реализацию через розничную сеть.

«Ветеринарные препараты» – первый в стране профильный завод, который выпускает лекарственные и дезинфицирующие средства для животноводства по стандарту «Халяль».

Завод является победителем регионального этапа конкурса «Экспортёр года 2021» в сфере АПК. Доля его экспорта составляет около 35%: качество и универсальность продукции предприятия уже по достоинству оценили в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Молдове, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Монголии.

В этом году предприятию исполняется 80 лет. К этому событию его руководство приурочило более активное участие в различных региональных, общероссийских и международных выставках.

Ждем встречи с представителями Завода «Ветеринарные препараты» на АГРОС с 25 по 27 января в Москве!

Больше информации на Zebra-tv.ru