НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости участников Новости выставки

Одна из ведущих ветеринарных компаний России «ПРОВЕТ» вновь подтвердила участие в выставке АГРОС 2023

Компания «ПРОВЕТ» известна как одна из ведущих ветеринарных компаний России и является эксклюзивным и официальным дистрибьютором крупнейших зарубежных и российских производителей вакцин, ветпрепаратов, кормовых добавок, дезинфектантов и ветеринарного оборудования для птицеводства, свиноводства и животноводства.

Поставка ветеринарных препаратов осуществляется напрямую от производителей, что гарантирует высокий стандарт качества продукции и соответствие современным технологиям. За 27 лет работы компания вывела на рынок России около 100 эксклюзивных продуктов, которые широко используются в хозяйствах и являются лидерами продаж.

Компания имеет сеть филиалов, представителей и дистрибьюторов в разных регионах России, в Белоруссии и Казахстане, и осуществляет доставку в любой регион СНГ.

Одной из своих главных задач «ПРОВЕТ» считает обеспечение консультационной и технической поддержки, оказание необходимой помощи для решения проблем на свиноводческих, птицеводческих и животноводческих комплексах.

Мы будем очень рады очередной встрече с компанией в «Крокус Экспо» с 25 по 27 января!

Лидеры отрасли выбирают АГРОС!