НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости участников

Препарат «МЕГАБУСТ РУМЕН» от «МЕГАМИКС» - Зона Инноваций АГРОС

Вы собираетесь на АГРОС? Рады будем встрече с вами с 18 мая в «Зоне Инноваций АГРОС», а также на мастер-классе «ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ КОНТРОЛЯ КОРМЛЕНИЯ НА ФЕРМЕ» 20 мая 2021 г., 10.30-12.00, ФОРУМ №1, пав. 2, МВЦ „Крокус Экспо». Контакты для связи во время выставки внизу.
Специалисты группы компаний «МЕГАМИКС» создали инновационный препарат «МЕГАБУСТ РУМЕН» на основе инактивированного ферментационного экстракта гриба-продуцента и специализированных штаммов живых дрожжей. «МЕГАБУСТ РУМЕН» представляет собой стимулятор рубцового пищеварения. Он способствует расщеплению и усвоению микроорганизмами рубца клетчатки рациона, включая труднопереваримые материалы клеточной стенки растений, и таким образом улучшает конверсию кормов. Опытным путем доказан значительный рост (до 28,8%) удоев и качественных показателей молока – жира и белка. Также подтверждено, что биодобавка стимулирует рост аппетита у коров в новотельный период и, как следствие, увеличивает добровольное потребление кормов на 2-2,5 кг сухого вещества на голову в день. Возврат инвестиций в покупку препарата достаточно высок: по данным ряда опытов, 12,7-28,3 руб. на каждый рубль, вложенный в приобретение «МЕГАБУСТ РУМЕН».

Контакты для связи на АГРОС:
Исупова Марина +7 (919) 254-35-32

Вход на выставку и мероприятия деловой программы свободный после прохождения электронной регистрации - https://agros-expo.com/visitagros или на стойках регистрации в фойе павильона №2 МВЦ «Крокус Экспо».