НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости выставки

Новый уровень точности деления семени от STgenetics®

На Международной выставке технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС, по сложившейся традиции, экспонируются наиболее интересные новинки для применения в разных отраслях отечественного АПК. В этом году специалисты и руководители животноводческих хозяйств и молочных ферм смогут ознакомиться с новым продуктом от известной компании STgenetics®. Новинку на выставке будет представлять компания ООО «Коджент Рус» - официальный и эксклюзивный дистрибьютор STGenetics® (США) на территории Российской Федерации.

STgenetics® успешно внедряет новые инновационные технологии для молочного и мясного скотоводства, чтобы предоставить профессионалам молочной индустрии новейшие биотехнологические инструменты для эффективного использования их природных ресурсов.

На предстоящей выставке АГРОС планируется представить новый продукт - сексированное семя SexedUltra 4М ПОВЫШЕННОЙ ЧИСТОТЫ™ (4М HIGH PURITY), которое дает возможность предприятиям, ориентированным на молочное производство, получать от 96% до 97% телят женского пола. Это колоссальное улучшение по сравнению с другими технологиями, которые могут произвести только 85% молочных телок и даже с более ранней разработкой компании STgenetics®, которая дает возможность получить 90% телят женского пола.

В выпуске 4M ПОВЫШЕННОЙ ЧИСТОТЫ™ участвовали 44 быка-производителя голштинской породы, 8 быков джерсейской породы, 2 быка бурой швицкой породы и 1 бык гернзейской породы. Компания STgenetics® провела многочасовые исследования и испытания, чтобы усовершенствовать свою новинку, будучи уверенной, что это даст более ценный результат для производителей молока, стремящихся получать только молочных телок.

Это революционное достижение открывает невероятные возможности для современного молочного предприятия по повышению точности селекции и прибыльности производства. После глобального успеха семени SexedULTRA 4M® данная технология продолжила развиваться до такого уровня, что теперь компания может производить это элитное семя, 4M ПОВЫШЕННОЙ ЧИСТОТЫ™, которое является невероятным свидетельством слаженной работы научно-исследовательской команды и их способности совершенствовать процессы и технологии.

«Мы рады предложить 4M ПОВЫШЕННОЙ ЧИСТОТЫ™ производителям молочной продукции, которые просили продукт с более точным выходом нужного пола» - говорит генеральный директор STgenetics® Хуан Морено.

Компания STgenetics® постоянно оспаривает статус-кво отрасли с помощью науки, исследований и развития технологий. Многие из уже существующих и некоторые из самых последних инноваций, включая семя SexedULTRA 4M®, Индекс EcoFeed®, Хромосомный подбор пар™, Vision+™ и FarmFit™, являются прямым вкладом в развитие молочной индустрии.

Ждем вас на Международной выставке технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС, 18-20 мая с.г., в Крокус Экспо, павильон 2.

Электронная регистрация посетителей: https://agros-expo.com/visitagros