НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости участников Новости выставки

Новый участник АГРОС 2023 - компания «ТИАН-Трейд»!

Рады представить нового участника выставки АГРОС 2023 – «ТИАН-Трейд», поставщик продукции наиболее качественных решений в области лабораторной диагностики и контроля качества молока, а также в области животноводства и гигиены пищевых производств.

Ассортимент компании подходит для полного оснащения фермерских хозяйств, которые специализируются на разведении КРС и не только.

Для переработчиков предлагаются товары – результаты научных разработок, оптимизирующих производственный процесс (например, современные тесты для проверки молока на наличие антибиотиков, выявляющие сразу несколько их групп).

Работая напрямую с производителями, компания предлагает товар на самых выгодных условиях. Качественный ассортимент расширяется с каждым месяцем. Компания предлагает оперативную доставку со склада в Одинцово (Московская область) и в региональных представительствах в городах: Владимир, Казань, Воронеж, Санкт-Петербург, Пермь, Киров, Нижний Новгород, Уфа, Пенза, Краснодар, Екатеринбург.

«ТИАН-Трейд» – это команда высококвалифицированных биологов (к.б.н.), зоотехников, ветеринарных врачей, поэтому клиенты всегда могут получить профессиональную консультацию по продукту или услуге и моментально оформить покупку на сайтах компании.

До встречи с 25 по 27 января в «Крокус Экспо»!

Лидеры отрасли выбирают АГРОС!