НОВОСТИ ВЫСТАВКИ АГРОС
Новости выставки Новости участников

«Что посмотреть на АГРОС – 2025: обзор новинок и интересных акций»

Свежий обзор раздела: «Оборудование и генетика для молочного и мясного скотоводства. Доильное оборудование» - новинки, интерактивы, выгодные акции, скидки и призы от компаний на АГРОС 2025.

Изучайте, делайте заметки, чтобы в дни выставки быстро найти интересующих участников в мобильном приложении АГРОС.

Что нового?


Производитель емкостного оборудования из нержавеющей стали ООО «МилкАгроСервис» представит на выставке молокоохладитель на 100л, оборудование для производства сыра (сыродельную ванну на 100л, настольный пресс) и новинку - размораживатель молозива на 4 бутылки. Посетителям стенда предоставят промо-код на скидку при покупке любого оборудования.

Новичок раздела - российский производитель оборудования и ПО в сфере животноводства, ООО «Кеплер», представит системы контроля кормления и поточного взвешивания животных. Посетители смогут участвовать в бесплатном тестировании программы на базе своего хозяйства. Приятный бонус: первые 10 покупателей любого комплекта получат скидку 10%!

ООО «Урбан» привезет свои новинки для кормления молодняка КРС - молочное такси для выпойки телят URBAN объемом 350 литров и автоматическую станцию выпойки телят URBAN Alma Pro (КормоМама) с дезинфекцией соски ультрафиолетом. Первых 10 покупателей ждет скидка до 10%.

Компания «Bioret Agri» (Франция) - один из лидеров производства рулонных матрасов для коров, представит широкий ассортимент продукции для улучшения содержания животных. Посетители выставки ознакомятся с новинкой компании - напольным дренажным покрытием Magellan, не имеющим в мире аналогов.

ООО «М-КОМПЛЕКС СОФТ» - разработчик программного обеспечения для молочного и мясного животноводства, представит продукты компании для перевески телят: весовой модуль с цифровым табло (МС-05) и мобильное приложением M-complex Reweighting. Вас ждут конкурсы, розыгрыши призов, интерактивы и уникальное предложение на лицензии ПО М-комплекс.

Специалисты компании проведут >>семинар<<